вторник, 31 декабря 2013 г.

Почта подводит, пишите номера

Всем привет!
Я очень люблю сюрпризы!Люблю, когда неожиданно приходит извещение о письме. Как говорится, мы вас не ждали, а вы приехали! Я иду в предвкушении на почту, стою в очереди с мыслями от кого и что там! И когда получаю всё равно не всегда знаю от кого оно, в блоге ведь фамилия не написана! И с раздирающим меня любопытством иду домой, не открываю на почте! Хочу насладится этим моментом, а не впопыхах открыть письмо, посмотреть и иди домой! НЕТ, у меня правило открывать только дома!
НО, Последнее время меня почта подводит и расстраивает. Письма,которые должны приносится домой, вообще не доходят. Так принесите хотя бы извещение, но и это не всегда делается, а точнее через раз. И очень обидно, когда я ничего не знаю о письме, т.к. это сюрприз, лежит на почте положенные 30 дней и отправляется обратно отправителю. :(

Поэтому, очень прошу!Девочки, которые отправляют мне письма, если оно заказное, пишите мне номер для отслеживания. Хоть я так и лишаю себя радости, но хоть письма обратно не уйдут. Можно в этом сообщении писать или на почту.
Всем спасибо за понимание!!!
Целую и обнимаю!!!